Яна Журавлева

Выхожу рано утром на балкон, а там вместо луны, наша планета!!! причём огромная и она приближалась. что это значит?!?

Ирина Якунина

Этот сон говорить о каком то внутреннем вашем дискомфорте. Вам в первую очередь нужно разобраться с самим собой.

Юлия Студеникина

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.