Вадим Климов

Можно ли давать фуразолидон здоровому попугаю?

У меня в клетке 2 попугая (самка и самец) . Самка чихает, а самец здоров. Но поилка у них одна, и я не знаю, не навредит ли ему фуразолидон.

Максим

А с какой целью давать если попугай здоров ?!!

Константин Юрин

фуразолидон таблетки от поноса.. когда чихает попугай он и какается?

Виктория Лебедева

Ну если ваша цель - чтобы попугай стал НЕздоровым, тогда можно))

Жа
Жанна

да он и на кишечник человека не совсем хорошо действует он убивает всю микрофлору. попугаю не стоит давать вы его лишите жизни. а понос уже им давно не лечат ( только пожилые люди его любят пить от поноса)