Алексей Клименков

Что это за тортик? как называется?

он делается по идее из коржей йогурта арахиса, потом яблоки по бокам и в середину дольки апельсина и сверху немного корицы. - это для квадратного торта. а мама сделала его круглым и немного по своему украсила. получилось так. у мамы не спрашиваю потому что она не знает сама что это за тортик. а подруга какая про него рассказала тоже сама не знает откуда он и чей.

Андрей Шитиков

Очень аппетино выглядит, но тортик домашний, по маминому рецепту, вот и "обзовите"его на свой вкус, например-"мамин тортик"....рецептов в интернете полно, чуть другой ингридиент, и название сразу другое,... пусть это будет Вашим фирменным Маминым Йогуртовым тортом!)))

Ал
Алла

Отличный тортик!!! !
Это просто собственная фантазия. Назовите на свой вкус.

Ол
Олег

Фруктовый))))

Юрий Бабкин

если он из бисквитов, то вполне возможно сметанник с фруктами

Real Man

фруктовый

Бе
Беленькая

скорее всего по вкусу на сметанник похож, только с фруктами

Даха

Фруктовый, очень красивый на вид, и вызывает бурный аппетит!!!!