Алексей Емельянов

Срочно! Купили квартиру в мае. По договору купли-продажи прежние хозяева должны были выписаться в течении 7 дней. НО

они не выписались до сих ПОР! Их обещания и ложь уже достали! выписывать в судебном порядке?

с чего начать, вот в чем вопрос

Лада Ангел Курбанова

С подачи искового заявления в суд...

Наталья Кожанова

Подать иск в суд. Другого способа не будет. В иск включите квартплату за проживание в чужой квартире.

Ил
Ильгам

ВСЕ БЫВШИЕ ХОЗЯЕВА КВАРТИРЫ должны были выписать на день совершения сделки в регистрационной палате, как вы смогли им поверить. Теперь только через суд, а если есть малолетние дети вообще не выпишите. В течение пол года сделку можно расторгнуть, но видно время уже упущено.

Альбина Латтарова

Начинать надо было раньше. Нахрена отдали им все деньги до выписки их из квартиры. ?
Теперь только через суд.