Юл
Юлия

Начальник положил глаз, начал активно подкатывать. Работа интересная, рядом с домом, з-п хорошая. Как отшить аккуратно?

Марина Михайлова

Обычно "включается дурочка" которая намеков не понимает. А если напролом предложит, то тут уже включается умная рассудительная дама, которая красочно распишет плюсы нейтральных отношений с подчиненными на его репутацию и Вашу производительность труда.

Да
Дашуля

Постоянно рассказывать какой у тебя хороший муж (парень) Как вы любите друг друга и т. д.

Н(
Настя (7) Соболева

сказать что беременна

Татьяна Николаева

Познакомить с мужем. Или если его нет, пусть хороший друг им прикинется

Л*
Лена *******

спроси: а дома у вас знают ? :))))

А)
Ангелина )))

мож потому и работать интересно, что начальник глаз положил. . Вот положит кое-что другое, мож и не так весело будет, как насчёт этого?))

Ла
Лада

Ещё способ быть бревном в кровати

Марина Удовенко

Пусть у него на глазах за Вами приедет на работу мужик бандитского вида. Скажете: муж приехал - очень ревнивый малый. Столько сменила мест работы из -за него придурка. Всех избивает ни по разу....

Яна Жданкова

Намекнуть что есть парень и у вас все серьезно. Если не поймет - сказать напрямую чтоб отвалил и он вам не интересен.
Я бы на вашем месте смело уволилась, ненавижу такие ситуации. Но это я.