Ильдарик Гумаров

вернёт ли сбербанк страховку после дос рочного погашения кредита?

Алексей Попов

А вы прочитайте условия договора кредитного. Есть там такой пункт, как возврат страховки при досрочной погашении кредита или нет.

Alena Табачникова

Все указано в договоре...

Евгений Очагов

Сбербанк не может вернуть страховку, потому что не является страховщиком.
Прочитайте договор страхования (именно страхования, а не кредитный) . Если Вам его, конечно, дали. Потому что в сбере полный беспредел и человеку, оплатившему страховку, могут не дать полис на руки.
В условиях страхования должно быть написано, какая страховая компания является страховщиком и возможно ли досрочное раторжение договора страхования.
Удачи!

Ольга Беляева

Возврат страховки по досрочно погашенным кредитам yurist-profi собака list.ru