Гу
Гуис

Почему наши интернетовские детки уже не верят, что Иисус оживил полусгнивший труп Лазаря и что Мухаммад летал на...

крылатом единороге, а взрослые в это верят?

Anna Emelianova

сказку про голого короля помните? вот и ответ

Алексей Баранов

Детей сложнее обмануть, да и фальшь они чувствуют, спинным мозгом.
Потом вырастают и обрастают теми же пороками, что и их родители. Не найдя точку опоры, начинают верить во всякую хренотень.

И потом, кто их может детей научить думать, размышлять, сопоставлять..., если семье и школе они нафиг (по большому счету) не нужны?? ?

п. с. Вы почитайте вопросы/ответы от действующих родителей. Как думаете, кого они могут вырастить, с такими то мозгами?))

Um
Umeedy

Потому что в воспитании ребёнка мы мало уделяем внимания вопросу веры, т. к. сами слабы в этом. Слава Богу, мои сыновья с каждым днём всё больше узнают о пророках Иисусе и Мухаммаде

Елена Т

А почему они должны в этот бред верить то? Библии 2 000 лет, она не раз переписывалась и написана была для людей того времени.. Современным людям не стоит верить в ковры-самолеты, но знать заповеди необходимо...

Сергей Мартыновский

Значит нет хороших учителей у ваших деток.
Веру нужно посадить, поливать, взращивать, но современные родители и учителя хотят лишь рыбку съесть...

Юлия Меркулова

Потому что слишком сильна ещё пропаганда того, что они произошли от обезьян.

Зафари Ильяс

Сказка ложь, да в ней намек!
Добрым молодцам урок.