Оля Работяга

как победить бессоницу у ребенка

Юлия Изюмникова

уморить, усиленно играть

Влад Ланевский

не давать проспать весь день)

Виктор Ильин

давайте на ночь теплое молочко, существуют пенки для ванн, для деток с каким-то ароматом, который успокаивает их

Сергей Тулайкин

Читать вслух ребенку на ночь взрослые книги типа Война и Мир или еще какие-то, можно химию или физику, которые ребенок не поймет.

Анастасия Фёдорова

можно немного поподробней рас раскрыть проблему: возраст ребенка, как спит, когда отдыхает.

Лидия Ежова

на ночь купать с заваренной травой валерианы

Eлена Сорокина

капельки баю бай