Юдина Юлия

взбитые сливки ведь не белковая пища??

Гузель Ханнанова

Взбитые сливки - это сплошные молочные жиры.. . и немнооожечко молочных белков.

Алексей Костенко

смотря из какого болончика ты их будешь выдавливать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ta
Tatiana

Если говорить, о купленных в магазине, то белков там не много они давно уже растворились под действием различных, добавляющихся туда для продления хранения химических веществ тем более там иногда используются растительные сливки из кокосового, пальмового масла, а вот домашние-это конечно белковая и еще какая, сливки-это по сути чистое молоко, а молоко содержит большое количество белка, кальция, фосфора и других полезных веществ для организма.