На
Надежда

Приснилось что попал в горы, в предгорие.. . стоял между двух рек (одна река была грязная в мазуте, другая чистая)

я стоял между двух рек и смотрел на горы в тумане

К чему это, как понять?

Иван Асеев

Подъем в гору по тропинке – отличный знак.

Ваши дела и в самом деле «пойдут в гору»: вас ожидает новое увлечение, которое захватит вас полностью, окунет в море любви и страсти.

Вы возвыситесь в глазах любимого человека, что доставит вам огромное удовольствие.

Если вы спускаетесь с горы или, что еще хуже, скатываетесь с нее, вас ожидают крупные потери.

Возможно, в вас разочаруются и захотят прервать отношения.

Олег Балакин

надо в жизни сделать правильный выбор

Ольга Терон

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Дарья

К прошлому, которое влияет на будушее и настоящее. К размышлениям, к желаниям, которые хочется реализовать. К возможной дороге. К дарам жизни, как плохим, так и хорошим ( грязная и чистая река) . Сон с дальним прицелом, не скоро сбудется. Но то что жизнь будет бурна, с переменами - очень вероятно.