Иван Лысых

Дома есть пианино Сура-2, стоит ли Маме на День Рождения подарить Синтезатор AVA недорогой с наушниками?

Maruf Mms

У недорогих синтезаторов плохая клавиатура. Некоторым музыкантам даже противно к ней прикасаться. Отсутствует чувствительность к силе нажатия, у клавиш неестественный ход.
Плюс, качество звуков тоже на низком уровне.
Если вы хотите, чтоб мама пару дней поигралась - можно подарить. Если расцениваете эту груду пластмассы как музыкальный инструмент - не стоит.

Марина Старчик

ну если она умеет играть то стоит

Га
Галина

Конечно стоит. Синтезатор можно к компу одключить.