Александр Кузнецов

радоновые ванны. Кто слышал про радоновые ванны по капчагайской трассе или покульджинке? дайте координаты

Полина

Санаторий "Рахмановские горячие ключи". Санаторий находится в Катон-Карагайском районе Восточно-Казахстанской области. В 450 км от г. Усть-Каменогорск, недалеко от пересечения границ четырех государств: Казахстана, России, Монголии и Китая, в самом сердце Алтайских гор на высоте 1760 м над уровнем моря. Доставка в санаторий осуществляется централизованно из города Усть-Каменогорска транспортом санатория. Добраться до г. Усть-Каменогорска можно самолетом через г. Алматы, Москву, Новосибирск, Барнаул, а также поездами, "Бийск-Лениногорск", "Алматы-Защита (Усть-Каменогорск) ". Возможно бронирование номеров в гостиницах г. Усть-Каменогорска

Республика Казахстан, 070019
г. Усть-Каменогорск, ул. Протозанова 25/1 (бывш. наб. Красных Орлов)
телефон 8 (7232) 263-744, 267-991
e-mail: rahmani@reliz.kz rksales@reliz.kz