Ар
Артемова

Почему до сегодняшнего дня нет ни одного доказательства существования бога это просто сказка или как?

Хикмат Уринбаев

потому что верующие не ищут доказательств они верят доказательства нужны атеистам

d.
d.alekcey

Мне не надо доказательств, какие могут быть доказательства у любви? Я просто счастлив и всё.

Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом; не верующий Богу представляет Его лживым, потому что не верует в свидетельство, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем.
(1Иоан. 5:10)

Виктория Иванова

как так нет
стока книг пра него написано
или Македонскому достаточно в литературу попасть
шоб ты не самневалса
а богу надо фокус перед добой совершить))))))))))

Ан
Анна

ты то есть - какие ещё доказательства

Галина Кочуева

Вера в Бога, основывается, не на доказательствах, а на свидетельствах людей, записанных в Библии. . Это как в юстиции, принимаются доказательства, но наравне с ними, принимаются и свидетельства. .
Хотя, о разумности устройства нашей земли и всей солнечной системы, разговор ведёся и среди учёных. Уж слишком благоприятные условия для жизни, здесь созданы. Они выпадают из логики строения подобных звёздных систем. .
В масштабах космических процессов, наша земля, просто благоустроенная квартирка, со всеми удобствами..)

Александр

Окружающие вас творения разве не доказательства?

Катя

Просто вы маленький+хиленький+дохленький и слабенькие мозги для прочитания и понятия смысла святого писания.
Муррр...

Га
Галина

Их нет просто потому, что их нет) ) Атеисты не поверят доказательствам теистов и наоборот)) А уж вывод из этого каждый делает свой))

Алёна

Вы бы великого русского ученого Эмануила Канта почитали . Надоело ваши баяны ответсвовать

Андрей

Дед мороз, добрая фея, ангелы, бог, удача.. .
Это все создано инфантильными умами для поддержания своей стабильности.
Люди верой в несуществующее подменили уверенность в своей жизни.

Дмитрий Владимиров

скорее "или как" )))))))))))))))))

Ма
Макс

19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми

Мээргуль Полотбаева

Дело каждого, верить в Бога или нет, но не стоит отождествлять Бога с какой-либо личностью. Бог – это окружающий живой мир, это любовь, это Абсолютное добро, это Свет, это сущность восьмого измерения.
Бог не способен делать зло. Любое зло – это дело рук Дьявола. Поэтому Бог никогда никого не наказывает.
Бог помогает людям творить. Для того чтобы творить, необходимо открыть своё сердце Богу и получить божественную информацию.
Бог не восседает на небесах, он всегда рядом. Он не выстраивает никаких иерархий, иерархии выстраивает Дьявол. Перед Богом все равны.
Для того чтобы общаться с Богом, достаточно научиться общаться со своим сердцем. Сердце является проводником к Богу.
Сердце всегда легко отделяет добро от зла. Лишь сердце воспринимает любовь и радость, утрату и боль. Сердце и есть частичка Бога внутри каждого человека.
Многие люди, закрыв доступ к своему сердцу, закрывают путь к Богу. Бог не создавал никаких религий, посредники для общения с людьми ему не нужны.

Наталья

А Вы пробовали доказать муравью свое существование?