Ан
Анатолий

люди помогите у меня большой экран подробности внутри

я включила комп. и всё увеличелось захочу в настройки экрана меняю мне выдаёт windows не может поставить такое разрешение

дайте ссылку на скачку драйверов

Наталья

Переустанови драйвер на видеокарту

С.
Сергей ....

Увеличилось разрешение или содержимое экрана (тогда разрешение уменьшилось) ?
Возможно отказал видеодрайвер, надо бы обновить.. .

Ссылку на скачивание конкретных драйверов для твоей видеокарты не могу дать, так как ты не удосужилась написать какая видеокарта у тебя. Драйверов тысячи для тысяч видеокарт.

Хочешь, качай вот эту хрень http://drp.su/ru/download.htm которая сама определит и установит тебе драйверы, но не факт что самые новые

Светлана Царева

Видеодрайвер у тебя слител - установить видео драйвер!

Роберт Роберто

если карта nvidia то на сайте www.nvidia.ru в верхнем левом углу Драйверы .