Костя

почему те кто не хотят чтобы в России была демократия, не переедут в Северную Корею? там же еще круче

Dimon Yakubov

Удальцова туда, пусть борется с режимом!

Ольга Бурденкова

В Северной Корее нет их мешпухи. Там им очень неуютно

Руслан

А те кто хочет демократии не уматывает в штаты?

Татьяна Пастушенко

демократии НЕТ, ни в одном го-ве мира! Особенно в России и США

Олеся

а кто туда нас зовет?
а знание языка?

И самое главное - тут ведь Родина!

а слово "демократия" - лукавое - это власть народа, но только забывают что тогда народом считался только свободный человек имеющий землю! ( а с этим наверняка и рабов! ) - Демократия - это власть РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ!
Просто они сегодня иные и рабство принимает экономические формы, тем не менее от этого оно не менее отвратительно.

Александр Сизонец

тебе надо ты и ехай, а нас и здесь неплохо кормят

На
Наталья

может и переехал бы.... да кто ж пустит...

Егор Трушкин

демократия? власть толпы Вам так мила*?
где голос наркомана и алкоголика равнозначен, голосу уважаемых матери и отца?
оставьте такую демократию себе, с негритянскими гетто и алжирскими анклавами.
так что рекомендую собраться самому в путь-дорогу.

Диана

почему тем кто хотят чтобы в России была демократия не переедут в Грузию? там же еще круче

Мария (Семченкова)Бирюкова

Мы все не поместимся там. Ведь нас большинство в этой стране.
Так что проще уж вам переехать в США. И страна побольше и вас поменьше.

Татьяна Жбанова

Кому нравится демократия надо США. подарить.. там истинная демократия

Ирина Волчкова

Язык другой, смешной Вы наш. Да и к тому же, почему мы должны переезжать. Может Вам, любителям демократии, переехать туда, где ее уже насадили: Бенгази, к примеру?