Кристина Косинова

как избавиться??? Срочно

сильно потеют руки хз что за, и еще дрожат хотя я не нервный.. .
потеют когда играю в комп, на турнике занимаюсь (приходиться руки вытерать об себя....), на уроках когда пиши и т. д
Как избавиться к врачам не советуйте ...

Что за люди пошли у меня проблема у них сарказм....

Ольга Чернышева

Да пожалуйста. Не ходи. Потей дальше..

Надежда Моисеева

Отрубить их к чёрту, чтобы жизнь не портили.
А ещё можно не играть в компьютер, не заниматься ничем с турником и писать и т. д.

Мария Болотина

а че врачи убьют что ли тебя? не хочешь живи и дальше так а лучше как в рекламе пользйся аксе)))))))))))

Александр Кирюхин

это называется гипергидроз... купи в аптеке драй-драй... васче вещь... я все лето им пардом подмышки... и сухааааааая)))))))