Варвара Варя Саргсян

Стреляет в ухе при каком заболевании? Что делать при этом, учитывая, что поздний вечер?

Анна Степанова

Скорее всего это отит, заболевание очень серьёзное, при его осложнении можно потерять полностью слух.
Поэтому сейчас езжайте в ургентную больницу к дежурному ЛОР врачу, он Вам назначит нужное лечение.

Елена Колесник

"пробка в ухе" ощущается снижением слуха, эхом при разговоре. а стреляет скорее всего начинающися отит.
возьмите капли типа отипакс, 2 капли в слуховой проход, потом заложить турундой и завтра к ЛОРу

Стас Пятак

пробка в ухе

Всеволод Васьков

Ватку смоченную борным спиртом в ухо

Сергей Степин

Отит это. Лучше к лору, нужно смотреть. А лечение комплексное, включая антибактериальную терапию, если устанавливают диагноз ср. отит.

Олег Симкин

При отите, при ОРВИ, при простуде, если продуло.

Вложите в ухо ватку и так с ней и ходите. На ночь вложите чистую и так спите до утра.
Станет значительно легче.