Den

посмотрели производственный календарь на 13 год. опять полянваря гуляем. как думаете хорошо это?

Елена Агеева

Если на з/п не повлияет, то просто отлично))

Анна Иотко

Опять одна пьянь на улицах, полмесяца на них смотреть, а в оставшиеся полмесяца народ на работе в кучу собирать. Потом февраль аврально пахать. Ужастно!!!

Юляшка Листопадова

Пол января и пол мая, с одной стороны хорошо, хоть отдохнем, а с другой стороны плохо, народ наш не умеет гулять.

Михаил Московченко

Мне уже все равно. Я уволилась.
Но, когда работала, ждала этих каникул как отпуска.
ЭТО очень хорошо!

Elena {{{{

Хорошо.
Для производителей спиртного, туроператоров и депутатов.
Последние полетят в теплые края.
Отдыхать от станков.

Татьяна *****

И в мае тоже.. .
Мне - неудобно. У меня годовые отчеты, все равно выхожу на работу, правда за отгулы, но тем не менее.. . Мне лучше все на май перенести

Алексей Трефильев

В общем мне нравится. Правда, меня это не касается - мне год закрывать, самая пахота, потом свое отгуляю...

Виктор Семилетов

И полмая тоже.
Каждому свое, кто-то дома пьянствует или тупо ничего не делает, тому тоска.
А кто-то по курортам и заграницам, тому вообще маловато.
Мне пофиг, я не работаю.

Samvel Atayants

Ничего хорошего. Всегда терпеть не могла новогодние "каникулы"

Дереник Ягутян

Лучше бы это было весной или летом. А то холодно, день короткий, все только пьют либо просто по кафешкам греются. Да и вообще всюду столпотворение.