Светлана

Почему Иисус Христос запечатлён в образе воина, облаченного в доспехи? ОБРАЗ и пояснения внутри...

И если он вырезал язычников, то во имя чего ???

Андрей Семенков

Это не тот Иисус.

Машенька Лютенко

Иисус и германец... да в доспехах... с такой аккуратной щетиной... ну ваще оригинально... до бреда...

Маргарита

Какой страшный дядька!

Андрей Талин

В жизнь никогда. Эт евреи вырезали, поскольку данное убеждение им было попросту невыгодно. Библия переписана с десяток сотен раз. А вы.. . верьте, граждане, верьте ей дальше!

Наталья Александрова

Потому что Вам захотелось