Николай Ратушняк

где лучше всего жить в Украине? в каком городе? там где не было Чернобыля ..

.и можно ли прожить на зарплату врачу если работать на двух работах? сапсибо всем кто ответит

Виталий И Эльвира Кравчун

В Крыму воздух хороший. Сама б туда переехала.
Смотря каким врачом работать и в какой клинике. Иногда достаточно будет и одной работы. А иногда - нет.

Оксана Тосун

Одесса, Одесса и еще раз Одесса, море, климат отличный, фруктово-овощной рай, тепло и работа есть, спецы нарасхват, да и платных клиник пруд пруди,

Ирина Чернюх

Я посоветую Вам Закарпатье. Какой город выбрать решать Вам. Я рекомендую Мукачево, Ужгород, Рахов. Прекрасный климат, средиземноморский, чудная природа, Карпаты. Богатая растительность от винограда и т д Зима очень мягкая. В марте месяце можно загорать. Закарпатье и только Закарпатье. А мкакое там вино и минеральная вода!