Ма
Мария

что делать если к моей подруге подкатил одногруппник которого я предупреждал что не с

стоит с ней начинать строить отношения?

Вячеслав Багаев

Ну, что же, подерись теперь. Доставь дамочке наслаждение.

Максим Борисов

зачем тебе бэушная

Svetlana Starikova

Нога-лицо.

Самал

Если предупреждал, то в рыло с ходу, разговаривать с ним потом будешь...

Антон Кривцов

она сама выберет.

Ирина Беккер

фиг забить и наблюдать чем дело кончиться =)))

Анастасия Афанасьева

откатить его. аккуратненько так.

Виктория

Если подруга не глупая, то отошьет сама, вообще принято "Мужчина предлагает, женщина выбирает".А вот если она будет оскорблена им, то тогда можно и травмировать в конце концов она же на данный момент с Вами как бы, но только без фанатизма. Удачи, думаю все решится мирным путем.