Николай Пилюгин

Стоит ли предупреждать девушку о том, что иду пить кофе с подругой?

Стоит ли предупреждать девушку о том, что иду пить кофе с подругой? То есть не ставить ее на пост-факте (Дорогая, я ходил пить кофе с подругой. ) или вообще не говорить ей об этом.
Моя девушка сама по себе очень ревнивая, но сама этого не показывает

Дмитрий Сахаров

Сочувствую девушке.. . не разглядела пока фонвизинского митрофанушку...

Лилия Амелина

Не говори. . если что. . просто скажешь, что не придавал этому факту значения. . и ей не советуешь.

Ри
Римма

конечно скажи, вдруг она с другом туда же нагрянет))) ) кофа не хватит)))

Saper Anonymous

скажи, а то потом где нибудь вылезет и еще хуже будет

Алексей

лучше скажи. Потом как узнает-крышка тебе)))

Иосиф Дубовской

стоит чтоб избежать дальнейшей ругани

Александр Хаманов

если ты нормальный поцан, а не подкоблучник, не отчитывайся, а то заебет потом, каждый раз будет спрашивать где ты и с кем