Витек Морозов

У всех ли женщин есть шанс на любовь (жить с мужчиной) ? Или кому-то не судьба?

Vitalie Onceanu

шанс у всех есть, но кому-то не судьба))

Андрей Власов

Жить с мужчиной может каждая. А любовь никто не обещал.

Саша Антонов

Скорее всего, всё-таки не у всех. Есть женщины, которым мужчины отвратительны
сами по себе, независимо от личности. Есть женщины (и мужчины тоже) , у которых
всё количество отпущенной им Природой любви имеет только одну форму - любовь
к себе.

Наталья Тенькова

бывает и так что, если нет достойных - то и замуж выходить не стоит .
Если хочешь замуж, почитай Авдеенко Е. А. - " КАК ПРАВИЛЬНО ВЫЙти ЗАМУЖ"

Ни
Никита

"...жена да боится своего мужа. " Любовь, это для мужчин.

Anna Liqai

Всем судьба.

Мария Баринова

думаю шанс есть у большинства, но ему не дают шанса.

Сергей Шалаев

Шанс есть и у всех, и у всех есть судьба, но вопрос в другом. Сможем ли мы заметить этот шанс и воспользоваться им. Ведь мы всегда так заняты так суетливы что просто не видим тысячи шансов на многое.

Алексей Бухаркин

сами знаете, что кому-то не судьба. неужто не встречали таких?

Наталия Пучинина

Жить с мужчиной. есть возможность у каждой (каждого), а любить не каждому дано.