Андрей

кто подскажет смысол после расставание заходить на сторонницу парню

Просто Лёлечка

Может хочет всё вернуть? Наверное скучает

Александр Черевков

женское любопытство, не более..

Sen Sen

она хотела напоследок сказать как правильно и грамотно писать

Алёна Алешкина

Просто так. Ходит себе по всем своим закладкам, да и все. Всегда хочется верить что это что–то значит. Но это не так, к сожалению.

Степан Милованов

возможно показать, что стала лучше)

Andrey Agafonov

Неделю назад расстались с другом... Вчера он заходил на мою страницу, а сегодня утром его не стало.... ВОТ В ЭТОМ И ВЕСЬ СМЫСЛ....

Елена Захарова

значит любит...

Алексей Алексеев

Желание обратить на себя внимание.