Алсу Хакимьянова

Говорят, мысли, материализуются, тогда как наматереилизовать себе бывшую любовь ?

Наталья Павлова

Это только говорят...

Ан
Аня

почитайте Робин С. Шарма Монах, который продал свой «феррари» узнаете

Светлана

Есть чудесные книги Правдиной, в которых она советует заняться собой: пойти на танцы, делать себе приятно, радоваться жизни, короче - полюбить себя и любовь к тебе сама потянется. Есть ещё способ: сильно сконцентрируйся, чтоб аж мозг закипел, а потом выкинь из головы, отпусти так сказать. Сама вернётся, на коленях будет проситься назад, гарантирую.

Сергей Овчеренко

У меня в жизни была очень большая ошибка. В молодости- я вернулся. Нет, женатым тогда не был. Просто вернулся. Потом проклинал себя за этот поступок. До сих пор ругаю себя. Подумайте 500 раз о возможных последствиях. Может это просто гордыня- ушла, от кого? от меня? А я же самый-самый! Мне - 58.

Тата

Бывшее будущим не будет. Думайте о реальном.

Oscar Zhumaniyazov

См. старый фильм "Ох уж эта наука".

To
Toru

надо сильно-сильно захотеть .

Игорь Летов

Плохие материализуются, хорошие редко)
Закон жизни)

Надежда Моисеева

Бывшую-то зачем? Материлизуйте новую, светлую и взаимную. Так будет лучше впервую очередь для Вас. Не возвращайтесь назад. Идите вперед с высоко поднятой головой.

Мария

То что было не вернешь . Еще чингиз хан говорил
не вспомнинай что было
не мечтай что будет
не теряй что есть

Алексей Семин

А правда - лучше долго не оглядываться. Вперёд, к новым.