Игорь Воронцов

Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищеного имущества не превышает. Нужна сумма!

Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищеного имущества не превышает?

Nekruz

Менее тысячи рулей, это точная цифра.

Юля Яковлева

1000 р. См. примечание к ст. 158 УК.

Нина

до 1000 руб. это административная кража, и по КРФ об АП ответственность наступает за неё, а не по УК РФ.