Светик Новикова

Вот нафига меня родители Германием назвали? Че я им сделал?

Виктория Манухина

А че надо было Сисяндрием назвать?))

Анна Колосова

Хотели Герасимом назвать, но Германий было более гуманно и выбрали это имя) ) теперь озвучивай отчество) ) Акакиевич?

Krelian Mr

вот так отметили победу 1945г.

Елена

ты поэтому такой злой всегда?

Евгения Карпеченко

А кого-то Акакием, Пафнутием, Павсикакием, Мироном, Дормидонтом называют. У тебя ещё всё терпимо)))

Урфин Джус

они мечтали сьездить в Германию.. но так ничего у них и не получилось)))))

Эльдар

сходи в паспортный, переиначь в Германа

Ay
Aysidora

Этож какой-то элемент в периодич таблице, нет? А ты хотел Фидель Жулезос?

Мария Александровна

добрался до яйцеклетки первым)))

Шамаханская Царица

Хорошо что не Советским Союзом...)) ) Так и жили бы в *опе... А Германия - богатая страна... Это к счастью!...)))

Рустам Махмадиев

Вдохновил их на открытие этого элемента

Александр Коннов

тебе еще повезло братан, меня Акакием зовут

Дмитрий Кондраков

а вы все шутки шутите?)) )
зато весело))

Сергей Сергеевич

Ну может чисто поржать)))

Людмила Тронина

Потому что это редкое имя