Евгений Федосеев

Военный билет категории б-3 - в связи какими болезнями присваивают такую группу?

Kattabek Gaffarov

таких болезней многовато, выбирай любую которая тебе подойдет! http://www.gvka.ru/zakon/rasp/

Та
Татьяна

Смотри Расипсание болезней МО РФ там почти в каждой болезни есть категория Б3, зависит от её обострения, протекания, лечения или неизлечимости. Просто много болезней с категорией Б3 в расписании.

Иринка Музыка

Почитайте Расписание болезней, там указано в каких случаях и при каких заболевания дают категорию Б-3.