Панфилов Сергей

причины крушения монархии в России. помогите пожалуйста срочно надо!!!

Denis

Февральская революция в России 1917 года стала одним из самых заметных событий двадцатого века. Ее итогом стало крушение монархии, которая царствовала на Руси около 4-х веков. В этой статье речь пойдет о причинах революции в России, о ее основных событиях. Ну а так же о последствиях февральской революции.