Артур Шевчук

кто целует страшный труп в надежде что он исцелит то еслибы была гарантия что это продлит им жизнь то и съели бы тот тру

Нана Мишина

Не целуйте страшные трупы. Прикладывайтесь благоговейно к целебным мощам Святых.

Aziz S

Исцеление возле Святых мощей факт. К пруду где нет рыбы рыбаки не ходят.

Павел Иванов

ритуальная магия это все, от жрецов древних религий

Алишер Сахибназаров

Как кто? Атеисты конечно. Не даром они 70-лет мощам Ленина поклонялись.

Елена Тофан

нет, знаю, что не поможет и не продлит

Екатерина К.

Вот именно, если бы была такая гарантия. А так объёбы.. ют, да ещё и Защита прав потребителей ничего сделать не может.

Чугай

возможно, спроси в онкологии...

Татьяна П

а это вам ничего не напоминает, а? , а ВОЛОСОК тоже не о чём не говорит, привезённый в Чечню, а? А простой камень лобызать это не язычество, а?

Андрей Овчинников

" И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму- поступать неподобающе" (рим 1:28). В Библии написано, что поклонение принадлежит только Богу, обьясняется почему люди болеют и как Бог в будущем все исправит. Очень жаль людей которые дух обмануты и совершают такие вещи.