Вл
Владимир

Когда видя больных, инвалидов мне хочеться подойти к ним и исцелить их. Как это сделать?

Денис Разумов

Если ты не медик, лучше не подходи, только навредишь.

Maksim Makarov

Отучиться в медицинском универе, и поступить на работу доктором в больницу ^_^

Надежда Николаева

Что, подойти, или стать Иисусом.

Андрей Редкозубов

В своё время сможет исцелить Бог, а пока мы можем только молиться за них

Марина Яцентюк

Дай им денег сколько не жалко.. . на лекарства итд.

Евгений

золотого пенделя пропиши - у меня пару раз получалось.. . прада, я был уверен в том, что попрошайка не инвалид.. . -зажав тросточку под мышкой, он сдавал норматив на 3-й разряд в забеге на сто метров

Чье? Мое?

>>> Когда видя больных, инвалидов мне хочеться подойти к ним и исцелить их. Как это сделать?

Проблемы две
1. Ты должен иметь веру в Бога, истинную, не показушную

2. исцеляемые (больные) должны иметь веру в Бога истинную.. . плюс веру, что Бог через тебя действует.

в совокупности, эти два пункта для людей не выполнимы. Ибо капля сомнения с любой стороны, и ничего не будет.

Байкер Саньча

Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.