Ев
Евгений

разве можно человеку говорить, если он не верующий и не молится, то попадет в ад? а ты за навязывание куда попадешь ?

Алексей Иванов

Не только можно, но и нужно предупреждать неверующих о том, что будет для них НЕИЗБЕЖНЫМ.

Макс Хомяк

те кто говорят такое - слабые, веру свою подкрепляют страхом и запугиванием других

избавиться от таких можно только русским древним матом))))))))

Аркадий Аракелян

Иисус говорит иначе чем рпц (почему? этовопрос к рпц) "кто не родится свыше не увидит царства небесного.

Алёнка

1. Можно.
2. Это не навязывание. Навязывание будет, если я приду к вам с этим домой или на работу. А если вы сами пришли в категорию, где обсуждают вопросы веры и религии, извольте получить то, что тут раздают.
3. поэтому Господь одобрит наши действия.

Ка
Катюша

Кто не верует, тот и ада не боится, поэтому навязывания эти просто бессмысленны.

Александр Монахов

предупрежден, значит вооружен.

Дмитрий

Ад - это не место мучений, а общая могила человечества.