Татьяна Ким

Помогают ли сырые яйца для вокала?

Через месяц конкурс. С голосом у меня все хорошо. Просто песня тяжелая, сильная, страх на каждой репетиции что либо не звонко получится либо еще что нибудь. Говорят сырые яйца улучшают голос, он становится звонче, И сколько надо их выпить?

Игорь Шохин

никогда не пейте сырые яйца. То, что это полезно для голоса, — абсолютная глупость. Желток и белок очень плохо влияют на слизистую, они «стягивают» горло и не дают нормально петь.
http://www.trud.ru/article/13-10-2008/134288_jajtsa_tolko_meshajut.html

Алексей Сидоров

помогают! особенно сырые продюссерские яйца...

Вета

ведро яиц выпей-для верности!

Анна Фролова

ето-не правильно!

Вадим Андреев

Посмотри фильм "Весёлые ребята". Там всё наглядно показано.