Тим

Люди, помогите. Как можно потерять сознание? Только не так, чтобы на корточки садится.. на экзамене потерять создания надо

Иван

Нет, красиво конечно: ты такая стройная, длинноногая, классная, идешь к столу экзаменатора и.. . ВДРУГ плашмя падаешь на пол всем телом с громким стуком. А препод вскакивает, мечется по аудитории, всплескивает руками, кричит, чтоб вызывали скорую, опускается на колени и делает искусственное дыхание.. . Через 10 минут ты наконец приходишь в себя, глаза полуоткрыты, ты еще ничего не понимаешь, вокруг толпа студентов, препод перед тобой на коленях, ты своей слабой рукой берешь его руку и едва шевеля губами произносишь "спасибо, Вы спасли меня". У него на глазах слезы.. . Тут вбегают врачи Скорой с носилками и капельницей, тебя кладут на носилки и выносят из аудитории, а ты и препод не можете отвести взгляд.. .
Но это только в кино. А в жизни: Учиться, учиться и еще раз учиться!

***светлана ***

Еще один бредовый вопрос из серии "Подскажите как быстро сломать руку".Садитесь лучше за учебники.

Оксана Гусева

только притвориться. а лучше симулировать приступ эпилепсии, подержав во рту мыло.

Аленка Леонтьева

Ты дура. . ?не щутите с этим. Это вам не игрушки поверте!

Раим Абдулкадеров

Я не могу посоветовать ничего, кроме одного приема. Нужно хорошенько двинуть в центр подбородка, челюсть пережимает сосуды (или нервы, не уверен) и мозг отключается. Хотя, понимаю, что на экзамене ты такое точно не провернешь....

Валерий Угаров

все равно сдавать придется)))

Максим Гусев

накануне очень мало кушать и не есть глюкозу. сутра прийти и долго стоять - от этого уже захочется упасть. а потом закрыть глаза крутануться и упасть на препода, чтобы не больно было. полежать минуту с закрытыми глазами, не моргать. хотя зачем это надо. если будет все слишком наигранно и неестественно, отругают по первое число.

Елена Flora

А лучше выучить экзамен - и полезно, и никакого вреда для здоровья!

Mu
Munir

"Употребляйте" инсулин, слегка завысив дозу, и потеряете сознание. А что бы потери сознания не повторялись, выпейте сладкого чая, или съешьте кусочек сахара.. . и т. д.

Кристина Гудинова

Не занимайтесь глупостями. А вдруг потеряв сознание вы его вновь и не найдёте? Так и останетесь несознательной особой!