Роман Чеберя

Девушки женщины, МАМЫ маленького ребенка. вам удалось устроиться на работу? и куда? если работодатели не приветствуют больни

больничные. Просьба отвечать не образно а конкретно. вот нет опоры на бабушек. ребенок пошел в садик. та работа которая нравится и устраивает не могу пойти на нее. говорят прямо-если часто будете брать больничные вы нам не нужны. везде и всюду поездила и поняла мне прямая дорога на завод с мизерной зп. но полным соц пакетом. где даже слово не скажут плохого. заболел ребенок-положено... только сейчас начала действительно понимать и ценить соц. пакет. Как у вас обстоит дело с устройством на работу с маленьким ребенком. какие альтернативы нашли. поделитесь

Виктор Переездов

Если вы оформлены по трудовой в компании с белой зарплатой, то работодатель может свое мнение по поводу больничных придержать по себе. Что значит не нужны?? ? Ваше дело - устроиться.. . На собеседовании можете соврать, что ребенок, если заболеет, будет с бабушкой, а потом - извините, ситуация изменилась, бабушке самой уход потребовался.. . Селяви...

Артём Бурдынкин

аьтернатива: Закаляться, витамины, свежий воздух - и как следствие не болеть.

Алексей Спинка

Я работала в кафе рядом с домом, днем 2-3 часа, как раз пока ребенок спал, разносила комплексные обеды.

Ан
Аннушка

Ну вот как.. . Муж работает до 14.00, я с 14.30 до 18.30. Только так. Если ребенок заболел, больничный брать не надо.

Эдуард Богданов

не было бы бабушек, я бы не смогла работать, т. к. детей двое, болели часто.

Гриша

Продавцом, в детский сад воспитателем.

Дмитрий Сиротин

ну я устроилась вообще-то еще до беременности и родов)
и на больничные у нас можно уходить смело сколько хочешь...