Евгений Апенин

Ушла к другому через 6 лет совместной жизни. Безумно любили друг друга. А щас заявляет что у нее нет никаких чувств.

может 6-ти летняя любовь пропасть за 3 месяца, а она реально безумно любила. Может она с этим парнем пытается забыть меня?

Mariya Yumaeva

Если невеста уходит к другому - то не известно, кому повезло !

Игорь Таликов

Отпустите ее и пожелайте ей счастье. Пусть останется только хорошее, что у вас было. И у вас все еще будет, осчастливите какую-нибудь одинокую девушку.

Анастасия Бердникова.

любовь не прошла за 3 месяца... она стала угасать еще раньше... а когда она ушла видимо уже угасла! ей видимо чего то очень не хватало вот она и ушла к тому, кто ей это даст!

Жа
Жанна

"НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ"
Если человек уходит из твоей жизни – ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.
Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС – ЭТО УЧИТЕЛЬ!! !
Одни нас учат СТРАДАТЬ.
Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ СМИРЕНИЮ.
Третьи учат ЛЮБВИ…
Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.
Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА.
И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!! !
Пришло – принимай как есть, УШЛО – РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО! Хорошее ли, плохое – ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ.
А опыт бывает как положительный, так и отрицательный.
И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ…

Ро
Роман

Странно, но в жизни и такое бывает, видимо. Попробуйте ее вернуть.

Леонид Романов

Бывает и так. Я с мужем 15 лет прожила, тоже безумно любили... но, всё прошло, он для меня стал как брат, а как с братом спать? Отпусти свою жену-значит не твоё это. Скорей всего встретишь своё то.