Алексей Куликов

Если хочешь расстаться с девушкой, что лучше делать в ее присутствии, рыгать или пердеть?

astanaintim*land*ru вместо звёзд точки

Ирина Никифорова

конечно - что бы она поняла - что с тобою не стоит связываться
особенно - если она до этого тебя критиковала, то так и поступай - что б доказать что ты именно такой, извини, дурашка

Анжелика

Срать в штаны, чё мелочиться)))

Ольга Дудова

Блевать и срать намного эффективней ))))

Сергей

Картинки от Станислава Садальского! http://www.livejournal.com/allpics.bml?user=sadalskij

Алексей Деко

скажи прямо об этом и нечего заниматься долбоибизмом)))

Анатолий Кузин

Да "навали" кучу, чего уж там....

Мария Верютина

конечно же лучше рыгать

Андрей Мурошкин

Совмести и то и другое! Подействует наверняка!