Сергей Суховерхов

Если челу даётся последнее желание, слово, вопрос, то можно попросить что-бы подули на костёр?

Чем быстрее сгорю, тем меньше боли будет в моей голове, и окружающих, тех кто смотрит на этот спектакль?
Вопрос для ПРОФЕССОРОВ ПСИХОЛОГИИ. ДОЦЕНТЫ И КАНДИДАТЫ могут не беспокоить.

Samvel Atayants

А вдруг повезет. На костер подуют посильнее и потушат огонь. Сгореть не удастся. Придется жить дальше. Может быть с этого и начать нужно?