Ирина Агеева

"Ювентус" предложил за полузащитника "Зенита" Игоря Денисова 20 млн евро ?!

Алексей Бородин

Очень сомневаюсь, что такой трансфер возможен чисто по финансовой причине. 1 причина Зенит за него зарядит. 2 причина его контракт и налоги в Италии гораздо больше у на 13% у них от 40% до 50% короче Юве не потянет)

Андрей Кэпюшонов

Спаллетти прокомментировал информацию о том, что Денисовым интересуются "Ювентус" и "Спартак".

"Неудивительно, что вокруг игрока такого класса возникают подобные слухи. На месте Денисова я бы выбрал "Ювентус". Прекрасно знаю, как Игорь настраивается на матчи со "Спартаком" и насколько принципиальны для него матчи с этой командой. Вряд ли он согласится на подобный переход", - отметил итальянский специалист.

Юлия Косачева

Ювентус" заинтересовался игроком "Зенита" Игорем Денисовым. Предполагаемая сумма трансфера - от 15 до 20 млн евро. Об этом пишет португальская A Bola, итальянский Calciomercato, Tribalfootball, Nuevo Futbol и ряд российских СМИ.
В ФК "Зенит" футболист получает от 2,5 до 3 млн евро в год. Недавно с его участием разгорелся скандал - Денисов потребовал от руководства петербургско клуба повышения зарплаты. Сейчас представитель игрока пытается решить конфликт мирным путем, однако Денисов отказался приносить извинения руководству.
Чтобы показать свою принципиальную позицию по поводу повышения зарплаты, Денисов пропустил выездной матч чемпионата России "Зенит" - "Крылья Советов" (2:2). Он заявил тренеру, что не готов на 100%, в ответ тренерский штаб перевел его на неопределенный срок в дублирующий состав.

Анатолий

Пусть забирает даром.

Анастасия Долгова

В Италии классные опорники. своих хватает.