Сергей Травин

Что можно поставить на стол на родины? Какие салаты? Будет человек 14

Eлена Сорокина

Да все те же, классические. Те, которые умеете лучше всего готовить. Точно не стоит заморачиваться с чем-то новым и сложным. Поверьте, не до того будет.

Игорь

Знать бы, что такое РОДИНЫ!!??

Nicole Mmm

Оливье, шубу, мимозу, салат из сердца, гранатовый браслет, с кальмарами или крабовыми палочками, лесную быль-выбор за вами!

Наиля Григорьева

тазик оливье и тазик селедки под шубой. (оформить по нескольким салатницам, сверху разно)

Александр Ермишко

что приготовите. Помню как то не до этого было))) но лучше то что можно есть не только всем гостям но и мамочке...