Сергей Коханович

Салаты. Нужны салаты на день рождение, ребятам по 13-14 лет.

Вя
Вячеслав

только не покупные!

банка фасоли белой, банка красной в собственном соку, зелень, сухарики с чесноком, майонез

Диана Лаврова

а почему именно салаты? подайте мясные закуски, овощи, а потом десертов побольше. Я б не стала детей майонезами травить.

Екатерина Зверева

считаю что подростков надо приучать к этике и эстетике - поэтому
уделила бы внимание сервировке стола - что бы была скатерть

посуда красивая и блюда пусть простые - но красиво оформленные

а как это сделать - можно по сайтам посмотреть \\ и не забудьте

про развлечение после застолья

Сашулька Жданова

салат из крабовых палочек подать на чипсинах (лучше принглс, они форму держат дольше)

Алексей Самарин

Копченая курица + ананасы + сыр (все порезать кубиками) + майонез....

Роман Любимов

Салат греческий
Ингридиенты: 1 банка оливок (маслин) без косточек, 1 помидор, сыр, капуста (желательно пекинская) , оливковое масло, соль, перец.
Приготовление: аккуратно открой банку и вылей из неё воду в раковину так, чтобы оливки не высыпались. Насыпь оливки в миску. Порежь помидор на кусочки (2 на 2 см) и тоже выгрузи его в миску. Порежь сыр (желательно не очень много) на такие же кусочки, как и помидор и добавь в миску. Добавь порезанную капусту (по вкусу) ко всем остальным продуктам. Налей 1/3 масла и добавь соль и перец (по вкусу) . Кстати, если ты хочешь что бы салат был кислый, то добавляй зелёные оливки и немного граната.
Салат маленькая Италия
Ингридиенты: 2 яйца, сырокопчёный бекон, макароны, 1 помидор, сыр, 1 зубчик чеснока, 2 столовой ложки оливкового масла.
Приготовление: сделай омлет (не сильно толстый, примерно 0,5 мм) . порежь его на небольшие кусочки. Далее нарежь на тоненькие квадратики бекон и пожарь его. Положи бекон и омлет в посуду (не железную) . Порежь помидор и тоже положи его в посуду. Свари немного коротких макарон и так же кинь их в салатницу. Потри сыр и насыпь его в посудину. Мееленько нарежь чеснок и кинь в миску. Добавь 2 столовых ложки масла. Перемешай всё это дело и немного подогрей (чтобы сыр расплавился) .
Сделай себе обычный русский салат. Порежь огурцы и помидоры и полей всё это маслом.
Кстати можешь себе сделать такое блюдо. Купи шоколад и ветку бананов (без всяких трещин и дырок) .Аккуратно раздели бананы так, чтобы не порвались. Каждый из них разрежь вдоль с одной стороны. В смысле что бы была не дырка, а трещинка. Поломай шоколадку на плитки и засунь по 2 плитке в трещинки бананов. Немного подогрей бананы (чтобы шоколад распавился).

Наталья Дюрина

К примеру: Оливье, винегрет, цезарь, можно попробовать фруктовый с йогуртовой заправкой.

Олег Журавлев

самый лучший вариант это свежие салаты цезарь или что с фруктами

Юля Бойко

я помню когда маленькая была ходила на день рождения я кушала зимний салатик, фруктовый и с крабовыми палочками

Ви
Виталя

начните от самого простого:
закусочный

морской

греческий

цезарь с курицей

экзотика

фруктовый

Оксана Дедова

Салат из крабовых палочек.

Наталья Артёмова

Здравствуйте рецепт салата" Греческий" можете найти здесь http://eda-recepty.com/catalog/grecheskii-salat Приятного аппетита!