Айсулуу

Вопрос по трудовому законодательству! Если сотрудник проспал и не вышел на работу, далее, по договоренности с начальни

Нэля Бикбаева

Вроде-бы, прогулом считается отсутствие на работе более 4х часов подряд (могу и ошибиться с цифрой, но не менее вроде 4х). . Позвони руководителю и опиши ситуацию, вдруг он адекватный человек и поймет тебя. . Ты же первый раз просто проспал. . Если руководитель строгий и ты заранее знаешь, что тебе это аукнется, то скажи что плохо себя чувствуешь и хочешь взять отгул - за свой счет 1 день (ну или 0,5 дня)..

Игорь Малиновский

Договоренность к делу не пришьешь. Запросто прогул оформят и уволят.

Ланда Плиева

Думаю, лучше оформить отпуск без сохранения заработной платы на этот день...