Александр Лобастов

у меня интернет домосет и была скорость не больше 120кб потом я подключил супер домосет у меня скорость стала ещё мене

Оля Ли

Обратитесь к оператору, я уверен что проблема в них, а не в вас.
(Заранее говорю, если вы приобрели услугу, а она не соответствует обещанным требованиям, то за это отвечает именно тот кто предоставил услугу а не вы, не стесняйтесь, звоните и требуйте.)