Игорь Колесников

А вы тоже будете друг другу подарки дарить, когда убьют этих пророков? (Стих см.)

"И живущии на земле возрадуются о них, о возвеселятся, и будут друг другу подарки дарить, так как эти два пророка сильно мучили живущих на земле! " (Откр. 11:10)

Анютка Котлярова

А потом верующие их распилят на запчасти и будут на них молится!

Алексей Воронин

Не, я же знаю то, что будет после....))

Роман Скрыпников

Не люблю религию, но как показывает история.... без веры многие люди становятся, злыми и бездушными.... 😞
Если будет на земле полный "Атеизм", тогда конец всему миру.. .

Кстати откуда стих?

Татьяна Могилевцева

а про что речь идет? эти двое это кто?