..........aselya Akirova........

Какая марка ксенона лучшая?

Lusilda Yudashkina

напиши по клаве только на английском типо щ это о
шчщт сыутщт еучтщ

Евгений

Какая разница если ставить запрещено

Саня Sav

Он весь китайский, так что разницы нет. А дорогой покупать.. . одна лампочка 6 рублей...

Anna Vaganyan

"KOLHOZ-XENON" лучшая. ну можно еще "хелла" поставить, только чисто финскую.

Нина Лукьянова

ксенон он и в африке ксенон. . у меня стояли sho-me не долго прослужили. . то блок розжига портился то лампа. . щас родные галогенки стоят

Елена Зимарева

Если на таз-не заморачивайся вообще. на авто, в котором конструктивно предусмотрена установка ксеноновых фар, то дорого. Почему называется ФАР, потому что это не только подоткнуть блочёк с лампочкой, , а еще и сами фары надо менять. Колхоз тюнинг не приведёт ни к чему хорошему. В мокрую погоду свет не направленный именно фарами рассеивается и не видно нифига, да и блоки вываливаются регулярно. поставь, если уж дюже охота лампы повышенной яркости и не порть родные блок-фары всякими врезками.