Андрей Щипилов

2107 глохнет на ходу, бсз, насос не греется, толкатель норм. началось 3 дня назад. помогите

Алёна

топливный фильтр?

Письменная Елена

если в бензонасосе проблем нет смотрим поплавковую камеру карбюратора а точнее уровень топлива скорее всего большой уровень и идет очень богатая смесь или наоборот уровень мал. и смесь бедная . ускорительный насос тоже не мешает проверить а так же переходную систему с холостого хода на режим повышенных нагрузок. но самое главное начинать с простого с фильтров топлива и воздушного

Cветлана

Если зажигание электронное, то коммутатор.
И обязательно поменяй место заправки.