после удара лодонью в ухо с него что то вытикает, плохо слышно и всегда шум. так бывает и оно само пройдёт или идти к врач

@_
@bdull@ ___

Конечно же идти к врачу!!!

Наталья Лазарева

К врачу.
Не тяни.
Может это мозги вытекают.. . С умом

Ол
Оленька

очень срочно к врачу, может быть серьезно.. не хочу пугать но беги!

Тарасенко Наталья

Само не пройдет. У вас повреждена барабанная перепонка. Срочно обратитесь к ЛОРу. В больницах, где есть ЛОР-отделение, дежурный ЛОР-врач есть круглосуточно.

Андрей

не пройдет, идите к лору