Ал
Александр

нужно ли сейчас пересдавать пдд после окончания срока лишения? говорят какой то закон принялся про на данную тему!?

Дмитрий

много чего говорят, но закон еще не приняли, забирай права.. . и нарушай дальше...

Наташа Кириллова

пересдавать не, не слышал!

Елена Самойлова

А ещё говорят, что кур доят, что существует прописка, что автомобили можно продавать по доверенности и много всякой ерунды.

Мария Горбачёва

Не нужно. Это "развод". Пока необходимо предъявлять паспорт и действующую медицинскую справку.
Однако законопроект уже внесен на обсуждение в Госдуму. Предлагается дополнить ст. 32.6 КоАП РФ частью 4.1.
Вот ссылка. Читайте.
http://pravo.ru/store/doc/doc/zakonoproekt_koap.pdf