S[
Sal1M [Хроники]

Девушки сюды) Пригласил девушку погулять с друзьями что делать и что не делать ?? р. s Я с сестры акка пишу:)

Елена Степанова

На первое свидание иди один без друзей и с цветами))) Желательно куда-нибудь (если деньги позволяют) в кафе-где вы в спокойной обстановке сможете пообщаться)))) Или в парк погулять! Говори обо всем-кроме техники)))) Спроси об ее интересах-расскажи о своих))))) Удачи!)))))

Елена Арсеньева Арсеньева

Да, я тоже думаю, что без друзей как то лучше будет...