Герман Иванин

Помогите со стиральной машиной разобраться. Где опция добавить ещё одно полоскание дополнительно в общей стирке? (фото)

Где опция добавить ещё одно полоскание дополнительно в общей стирке (фото)

Да
Даша

Методом логики Rinse+ но надо глянуть паспорт

Rinse - полоскание с английского

Кнопкой Option многократно нажимая видно должен перемещаться горящий красным светодиод

Nastya

Нет такой опции в этой машине. Должна быть программа в которой указано два температурных режима, например 40\95.Вот тогда она будет стирать двумя циклами.